Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 6 » Футбольный матч года
19:37
Футбольный матч года

На свежескошенном газоне стадиона лицея искусств  прошел традиционный футбольный матч года.

20 мая в 13.30 встретились сборная лицея и сборная выпускников.

Сборную выпускников  выводил капитан команды Руденко Ярослав,

вратари: Лазакович Евгений, Миронович Валентин,

линия защиты:  Никулин Антон, Овчаренко Игорь, Короленко Иван, Чирков Никита,

в полузащите и нападении играли:  Дросов Александр, Юртайкин Евгений, Шведов Антон, Руденко Ярослав.

За сборную лицея играли: Чумасов Вадим капитан полузащитник,

вратарь:  Битар Талал, защитники: Эмурлаев Кемал,  Аединов Эдем,

полузащитники:  Омелянюк Владислав, Карпов Илья, Луцик Даниил, Кравченко Даниил, нападающий Якименко Владислав.

Матч проходил в напряженной борьбе, где ни одна из сторон не хотела проигрывать. В начале матча выпускники после ряда ошибок защиты и вратаря сборной лицея вышли вперед и к концу первого тайма выигрывали со счетом 2:0.

Второй тайм начался массированными атаками сборной лицея, после одной из которых удалось отыграть один мяч, но выпускникам снова удалось забить.

За пять минут до  конца матча усилиями линии нападения сборной  удалось отыграть два мяча и сровнять счет.

Игра в основное время закончилась со счетом 3:3 и только серия послематчевых пенальти определила победителей, где  фортуна была на стороне молодых.

Серия закончилась со счетом 3:2 в пользу сборной лицея. Традиционный матч года, посвященный окончанию учебного года, проводимый уже в пятнадцатый раз, закончился победой сборной лицея. Отставание сборной сократилось до трех побед, составляет 6:9 в пользу выпускников.